Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Руксолитиниб на 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0826500000926003043 опубликован 18.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100107390012120323
Начальная цена753 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 654,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003043
ИКЗ
262312813818131280100107390012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Руксолитиниб, таблетки, 15 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
448 шт1 681 ₽753 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы