Поставка медицинских изделий Дренаж антиглаукоматозный, нерассасывающийся на 2027г.
Начальная цена913 584 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 567,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 679,2 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК (16)СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщееОНМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003044
ИКЗ
262312813818131280100109870013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дренаж антиглаукоматозный, нерассасывающийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 3 900 ₽ | 897 000 ₽ |
| 2 | Дренаж антиглаукоматозный, нерассасывающийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 382 ₽ | 16 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ