Поставка продуктов детского питания - молочная продукция на 2026 год

Электронный аукцион № 0826500000926003046 опубликован 18.08.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 262312344802031230100107050011086244
Начальная цена2 774 443,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 744,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 722,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003046
ИКЗ
262312344802031230100107050011086244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир для детского питания
10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста
3 292 Килограмм327,5 ₽1 078 130 ₽
2
Творог для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
1 411 Килограмм519,12 ₽732 478,32 ₽
3
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
2 959 Литр; кубический дециметр325,73 ₽963 835,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы