Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пирацетам на 2027г.
Начальная цена1 202 502 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 012,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 125,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Пирацетам).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxОбщее ОНМЦК.docxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ракитянская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БелЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65195.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Мандрово.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsx65195 Приложение № 3 ОНМЦК Борисовская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Облнаркодиспансер.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г...docxПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ (2)_001.pdfПриложение к ООЗ_Белгородская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Противотуб.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003047
ИКЗ
262312402097531230100142650012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирацетам, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 917 750 | 1,18 ₽ | 1 082 945 ₽ |
| 2 | Пирацетам, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 35 100 | 1,07 ₽ | 37 557 ₽ |
| 3 | Пирацетам, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 000 | 0,82 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ