Поставка медицинских изделий Автоинъектор используемый со сменным картриджем, механический на 2027 г.
Начальная цена237 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 2.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ 61918.pdfПриложение 1.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 4.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003048
ИКЗ
262312402097531230100142590013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоинъектор используемый со сменным картриджем, механический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 270 Штука | 880 ₽ | 237 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ