Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Креон (Подпункт "г" пункта 2, часть 10, статьи 24 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013)
Начальная цена170 636 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 531,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 НМЦК.xlsxПроект контракта СОДБ (Креон)_нов.docxПриложение к ООЗ СОДБ_.pdfПриложение № 1 ООЗ ОГБУЗ СОДБ.xlsxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Образец декларации.docxПротокол ВК.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003052
ИКЗ
263312803915931280100103270010000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.5
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креон 10000, капсулы, 10000 Ед 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 11 600 шт | 14,71 ₽ | 170 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ