Поставка медицинских изделий для анализатора флюорометрического «AutoDELFIA» VI на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003056 опубликован 19.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100141760012120244
Начальная цена3 399 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 998,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 981 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003056
ИКЗ
262312402097531230100141760012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неонатальный трипсин ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор485 660 ₽3 399 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы