Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАБАЗИТАКСЕЛ на 2027 год
Начальная цена4 270 056,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 700,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 502,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.-онко.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2027 год ИТОГОВЫЙ ВАРИАНТ.docxПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №4 Информация о финансировании .xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003057
ИКЗ
262312402065431230100102770012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАБАЗИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 40 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 81 см[3*];^мл | 52 716,75 ₽ | 4 270 056,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ