Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота + Фосфолипиды на 2026г.

Электронный аукцион № 0826500000926003058 опубликован 19.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100105470012120323
Начальная цена886 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 325 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глицирризиновая кислота + Фосфолипиды, капсулы, 35 мг+65 мг
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
90 000 шт9,85 ₽886 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы