Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Линезолид на 2027г.
Начальная цена17 405 774,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 028,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 870 288,74 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК. СОДБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БелЦРБ..xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Борисовская.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ..xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. ИКБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ..xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. ГБ 2.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. Волоконовская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. Ракитянская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. Мандрово.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК.-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ДОКБ..xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. Противотуб.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Ракитянская ЦРБ (2).pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение к ООЗ Мандрово.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОДБ.pdfПриложение к ООЗ Белгородская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ Противотуб.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ Борисовская црб.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003061
ИКЗ
262311100196831110100102740012120000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 300 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 145 000 см[3*];^мл | 3,91 ₽ | 8 386 950 ₽ |
| 2 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 300 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 800 000 см[3*];^мл | 3,33 ₽ | 5 994 000 ₽ |
| 3 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 300 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 000 см[3*];^мл | 1,65 ₽ | 1 980 000 ₽ |
| 4 | Линезолид, таблетки, покрытые оболочкой, 600 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 941,6 ₽ | 564 960 ₽ |
| 5 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 67 000 см[3*];^мл | 4,74 ₽ | 317 580 ₽ |
| 6 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 4,33 ₽ | 21 650 ₽ |
| 7 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 см[3*];^мл | 4,19 ₽ | 4 190 ₽ |
| 8 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 300 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 см[3*];^мл | 3,87 ₽ | 58 050 ₽ |
| 9 | Линезолид, таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 | 131,58 ₽ | 7 894,8 ₽ |
| 10 | Линезолид, раствор для инфузий, 2 мг/мл 300 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 2,35 ₽ | 70 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ