Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид (4) на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003063 опубликован 19.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262312344803831230100102770010000000
Начальная цена30 919 218 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 154 596,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 545 960,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) Мандрово.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4)_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) облнаркодиспансер.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид БелЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65439.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) ОНКО.xlsxПриложение №3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ Натрия хлорид (4).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Натрия хлорид 4).xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлоридКВД.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) ОГБУЗ Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК. СтКВД. Натрия хлорид (4).xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) ГБ2.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4)Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) ССМП БО.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) ГП Белгорода.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) ИвнянскаяЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4)СОДБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4)_ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид4 ДОКБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (4) Чернянская ЦРБ.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003063
ИКЗ
262312344803831230100102770010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид, раствор для инфузий, 9 мг/мл, 200 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
281 083 800 см[3*];^мл0,11 ₽30 919 218 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы