Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельных электрических станций с заменой расходных материалов на 2026-2027 г
Начальная цена2 318 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003064
ИКЗ
262312813818131280100107610013314244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
м-н Олимпийский, 46 пр. Ублинские горы, д.1а ул. Комсомольская, 81/14 пр. Алексея Угарова, д.10 пр. Комсомольский, д.81
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельных электрических станций с заменой расходных материалов на 2026-2027 г. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 16 Условная единица | 144 925 ₽ | 2 318 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ