Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования центра травматологии и ортопедии

Электронный аукцион № 0826500000926003065 опубликован 19.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100144840013313244
Начальная цена1 009 306 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 093,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 465,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003065
ИКЗ
262312402097531230100144840013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ремонт оборудования производится на базе Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования центра травматологии и ортопедии
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 009 306 ₽1 009 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы