Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин на 2027г.
Начальная цена10 806 872 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 034,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 343,6 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docx+Приложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК 64921 СОБ СвЛК.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (3).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docx1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа вместе.pdfПриложение ООЗ ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ГП Белгорода.pdfПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение №7 - Образец декларации.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение № 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003066
ИКЗ
262312402065431230100103480012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 200 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 | 1,56 ₽ | 6 240 ₽ |
| 2 | Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 200 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 446 000 | 3,57 ₽ | 1 592 220 ₽ |
| 3 | Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 445 000 | 1,48 ₽ | 658 600 ₽ |
| 4 | Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 200 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 238 400 | 1,48 ₽ | 352 832 ₽ |
| 5 | Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 200 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 8 000 | 1,51 ₽ | 12 080 ₽ |
| 6 | Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 280 000 | 3,57 ₽ | 8 139 600 ₽ |
| 7 | Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 1,51 ₽ | 45 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ