Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека нормальный (2) на 2027г.
Начальная цена1 747 508,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 737,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 375,44 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК. СОДБ.xlsx+965411 Приложение № 3 ОНМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Иммуноглобулин человека нормальный).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docx+Приложение № 3 ОНМЦК. БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г...docxприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки..xlsxПриложение к ООЗ СОДБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ СЛК.pdfПриложения к ООЗ Алексеевкая ЦРБ.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение №7 - Образец декларации.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docxПриложение № 4 План распределения..xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003067
ИКЗ
262312813818131280100107900012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий, 100 мг/мл, 25 мл и/или 20 мл 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 125 | 461,19 ₽ | 980 028,75 ₽ |
| 2 | Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для инфузий, 100 мг/мл, 25 мл и/или 20 мл 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 1 750 | 438,56 ₽ | 767 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ