Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Урапидил на 2027г.
Начальная цена2 396 288 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 981,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 814,4 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsx+65301 Приложение № 3 ОНМЦК Борисовская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ССМП БО.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Белцрб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_ Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г...docxПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ССМП БО.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки (13).xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Чернянская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Борисовская црб.pdf1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ БелЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Прохоровская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ооз ГБ2.pdfПриложение №7 - Образец декларации.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003068
ИКЗ
262312401394631230100104690012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урапидил, раствор для внутривенного введения, 5 мг/мл 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 155 200 см[3*];^мл | 15,44 ₽ | 2 396 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ