Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алирокумаб на 2027г.
Начальная цена5 813 003,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 130,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 650,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003069
ИКЗ
262312302136631230100102870012120000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алирокумаб, раствор для подкожного введения, 75 мг/мл 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 156 см[3*];^мл | 15 628,59 ₽ | 2 438 060,04 ₽ |
| 2 | Алирокумаб, раствор для подкожного введения, 150 мг/мл 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 216 | 15 624,74 ₽ | 3 374 943,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ