Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан на 2027г.
Начальная цена23 478 027,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234 780,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 173 901,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК..xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки Ривароксабан.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003070
ИКЗ
262312302136631230100102030012120000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ривароксабан, таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 147 490 шт | 30,93 ₽ | 4 561 865,7 ₽ |
| 2 | Ривароксабан, таблетки, покрытые оболочкой 15 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 126 322 шт | 41,36 ₽ | 5 224 677,92 ₽ |
| 3 | Ривароксабан, таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 245 784 | 49,5 ₽ | 12 166 308 ₽ |
| 4 | Ривароксабан, таблетки, покрытые оболочкой, 2,5 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 117 502 шт | 12,98 ₽ | 1 525 175,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ