Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики XI на 2027 г
Начальная цена597 377,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 986,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 868,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 Обоснование нмцк БОКБ Св.Иоасафа.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение «Общие сведения».docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003071
ИКЗ
262312302109131230100103500012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вирусов Эпштейна -Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и герпеса 6 типа (HHV6) методом полимеразной цепной реакции с детекцией в режиме реального вр... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 23 414,28 ₽ | 210 728,52 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме "реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 80 025 ₽ | 320 100 ₽ |
| 3 | Панель для контроля чувствительности и специфичноси иммуноферментных тест-систем, выявляющих антитела к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 33 274,56 ₽ | 66 549,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ