Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Абемациклиб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003073 опубликован 19.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103920012120000
Начальная цена1 558 614,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 586,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 930,72 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абемациклиб, таблетки, покрытые оболочкой 150 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
840 шт1 391,62 ₽1 168 960,8 ₽
2
Абемациклиб таблетки, покрытые оболочкой 200 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2801 391,62 ₽389 653,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы