Поставка медицинских изделий сыворотки и диагностикумы II на 2027 г
Начальная цена311 102 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 555,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 555,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxКоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 НМЦК бокб.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевкая ЦРБ.xlsxПриложение 124 (1).xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Общее обоснование НМЦК.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003076
ИКЗ
262312302109131230100103340010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 262 ₽ | 18 786 ₽ |
| 2 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный 03 антигенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 9 098 ₽ | 54 588 ₽ |
| 3 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 145 ₽ | 12 435 ₽ |
| 4 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 693 ₽ | 11 386 ₽ |
| 5 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 693 ₽ | 11 386 ₽ |
| 6 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 262 ₽ | 18 786 ₽ |
| 7 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 693 ₽ | 17 079 ₽ |
| 8 | Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 098 ₽ | 54 588 ₽ |
| 9 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 693 ₽ | 17 079 ₽ |
| 10 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный 09 антигенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 9 098 ₽ | 54 588 ₽ |
| 11 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 145 ₽ | 4 145 ₽ |
| 12 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 145 ₽ | 4 145 ₽ |
| 13 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 693 ₽ | 11 386 ₽ |
| 14 | Антисыворотка отрицательная ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 145 ₽ | 20 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ