Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Баклофен (2) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003080 опубликован 20.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104590012120000
Начальная цена165 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 251,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баклофен, таблетки, 25 мг
21.20.10.225 Миорелаксанты
13 500 шт8,02 ₽108 270 ₽
2
Баклофен, таблетки, 10 мг
21.20.10.225 Миорелаксанты
12 900 шт4,4 ₽56 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы