Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лефлуномид на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003083 опубликован 20.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103760012120000
Начальная цена935 959,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 797,96 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лефлуномид, таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
39 93023,44 ₽935 959,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы