Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Деносумаб (2) на 2027г.
Начальная цена983 866,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 193,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxНОВОЕ Приложение № 1 Описание объекта закупки1.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003084
ИКЗ
262312302136631230100103850012120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деносумаб, раствор для подкожного введения, 60 мг/мл 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 121 см[3*];^мл | 8 131,13 ₽ | 983 866,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ