Поставка медицинских изделий для анализатора Hydrasys 2 Scan Focusing IV на 2027 г
Начальная цена1 116 815,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 584,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 840,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 2 Проект контракта.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 План распределения.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003085
ИКЗ
262312402097531230100143750012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисыворотки для иммунофиксации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 32 847,52 ₽ | 558 407,84 ₽ |
| 2 | Антисыворотки для иммунофиксации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 32 847,52 ₽ | 558 407,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ