Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амондис 45 (4) (Подпункт "г" пункта 2, часть 10, статьи 24 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013) на 2026г.
Начальная цена15 842 468,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 424,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 792 123,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ нов 1.xlsxПриложение _2 Проект контракта_Яковлевская ЦРБ _001.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки_Яковлевская ЦРБ_001.xlsxПриложение № 6 Образец декларации.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки.docxВК_001.pdfИзменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003087
ИКЗ
262312100021931210100104640010000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амондис 45, раствор для инъекций 100 мг/2 мл 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 140 Кубический сантиметр; миллилитр | 113 160,49 ₽ | 15 842 468,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ