Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид (1) на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003088 опубликован 20.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262312302137331230100101350012120244
Начальная цена3 479 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 396,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 961 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1)_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение к ООЗ СОДБ.pdfПриложение № 3 ОНМЦК Натрия хлорид (1) Госпиталь.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1)_Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1) ГБ-2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65441.xlsx65441 Приложение № 3 ОНМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1) ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Натрия хлорид 1).xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1) СОДБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1) волоконовка.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1) ИКБ Павловского.xlsxПриложение №3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (1)-онко.xlsx1Приложение №3 ОНМЦК Борисовская црб 1.xlsx2Проект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение ООЗ Борисовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Вейделевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ГБ-2.pdf1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение ООЗ натрия хл..pdfПриложение к ООЗ Госпиталь.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003088
ИКЗ
262312302137331230100101350012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид, раствор для инфузий, 9 мг/мл, 100 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
19 329 000 см[3*];^мл0,18 ₽3 479 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы