Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXXIII на 2027 г
Начальная цена1 051 576,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 257,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 578,83 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк ДОКБ.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк Онко.xlsxобоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxобоснование нмцк ГБ2.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НМЦК.docxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003092
ИКЗ
262312401394631230100106030012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт ионселективного анализа среднего уровня 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Упаковка | 26 479,5 ₽ | 1 006 221 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 355,76 ₽ | 45 355,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ