Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пентоксифиллин на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003096 опубликован 20.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100102450012120244
Начальная цена714 170,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 570,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 708,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ (1).xlsПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СтКВД.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БелЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65184.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ (5).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб (5).xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docxПриложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ (1).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Пентоксифиллин.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003096
ИКЗ
262312302109131230100102450012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пентоксифиллин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
396 275 см[3*];^мл1,72 ₽681 593 ₽
2
Пентоксифиллин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
12 500 см[3*];^мл1,48 ₽18 500 ₽
3
Пентоксифиллин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
5 350 см[3*];^мл0,65 ₽3 477,5 ₽
4
Пентоксифиллин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
8 750 см[3*];^мл1,12 ₽9 800 ₽
5
Пентоксифиллин, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
1 250 см[3*];^мл0,64 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы