Поставка медицинских изделий для анализатора коагуляции серии СХ на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003097 опубликован 20.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100108830012120244
Начальная цена580 410,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 902,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 020,51 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разбавитель проб
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор7 631,47 ₽228 944,1 ₽
2
Набор калибраторов для определения D-димера
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 258,92 ₽27 776,76 ₽
3
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука9 258,92 ₽27 776,76 ₽
4
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука9 258,92 ₽37 035,68 ₽
5
Разбавитель проб
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор11 092,07 ₽221 841,4 ₽
6
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука9 258,92 ₽37 035,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы