Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дексаметазон на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003098 опубликован 20.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262312200126131220100103780012120244
Начальная цена3 810 003,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 050,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 500,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Дексаметазон).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК КВД(2).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Мандрово.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь (9).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ дексаметазон.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ССМП БО.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Санаторий Надежда.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СтКВД.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб Противотуб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Облнаркодиспансер.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003098
ИКЗ
262312200126131220100103780012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дексаметазон, раствор для инъекций, 4 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
777 8254,89 ₽3 803 564,25 ₽
2
Дексаметазон, таблетки, 0.5 мг
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
4 700 шт1,37 ₽6 439 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы