Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид (2) на 2027 г.
Начальная цена10 150 980 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 754,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 507 549 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к ООЗ.pdfПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ (4).xlsxПриложение №3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) 65440 СОБ СвЛК.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2)_ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2)_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Противотуб.xlsxПриложение №3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Облнаркодиспансер.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ ДОКБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид 2 Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) СОДБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ (Натрия хлорид 2).xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Центр крови БО (3).xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2)-онко.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Санаторий Надежда.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) ГБ2.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2) Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65440.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Натрия хлорид (2)ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx2Проект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ ОГБУЗ СЦПиПН.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ борисовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003099
ИКЗ
262312402097531230100139410012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид, раствор для инфузий, 9 мг/мл, 400 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 145 014 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 10 150 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ