Поставка медицинских изделий - программного обеспечения с оказанием услуг по внедрению в медицинскую информационную систему Белгородской области.

Электронный аукцион № 0826500000926003100 опубликован 20.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262312307287531230100100360010000242
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003100
ИКЗ
262312307287531230100100360010000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту расположения Исполнителя в дистанционном режиме с использованием телекоммуникационных средств, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по внедрению медицинского изделия - программного обеспечения в медицинскую информационную систему Белгородской области
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Комплект2 000 000 ₽2 000 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука8 000 000 ₽8 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы