Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доцетаксел на 2027 г.
Начальная цена8 517 337 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 586,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 866,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (1).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК (3).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г - Доцетаксел.docxПриложение к ООЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ СОБ СЛК (3).pdf1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение ООЗ Ракитянская ЦРБ доцетаксел.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООЗ-онко (2).pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxОбщее обоснование НМЦК.docxОбщие сведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003101
ИКЗ
262312900011531200100101910022120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доцетаксел, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 116 | 461,25 ₽ | 514 755 ₽ |
| 2 | Доцетаксел, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 | 2 394,92 ₽ | 191 593,6 ₽ |
| 3 | Доцетаксел, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 18 120 | 431,07 ₽ | 7 810 988,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ