Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Абиратерон на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003106 опубликован 20.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262312344801331230100103320012120000
Начальная цена2 086 194 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 430,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 309,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения".
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абиратерон, таблетки, 250 мг
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
6 600316,09 ₽2 086 194 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы