Поставка медицинских изделий для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC),вариант исполнения: H8 I на 2026 г
Начальная цена1 134 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 1_4_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003108
ИКЗ
262312100021931210100105830012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 126 000 ₽ | 1 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ