Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин (2) на 2027г.
Начальная цена82 978 537,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 829 785,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 148 926,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 Информация о финансировании.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение №2 Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ (1).docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003109
ИКЗ
262312302136631230100102000012120000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин гларгин, раствор для подкожного введения в картриджах в шприц-ручке, 300 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 144 885 см[3*];^мл | 572,72 ₽ | 82 978 537,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ