Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Полипептиды коры головного мозга скота (2) на 2027 г.
Начальная цена3 497 016 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 485,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 850,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65203.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsx65203 Приложение № 3 ОНМЦК Борисовская црб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ_.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКПНБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Санаторий Надежда (1).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsx65203 Приложение № 3 ОНМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ (1).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Чернянская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г - Полипептиды.docxПриложение к ООЗ ДОКБ (1).pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки ЛС..xlsxПриложение к ООЗ Онко (1).pdfПри ложение к ООЗ Борисовская црб.pdfПриложение к ООЗ Чернянская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ (2).pdfПриложение ООЗ Ракитянская ЦРБ полипиптиды.pdfПриложение к ООЗ БОКБ СВ Иосафа.pdfПриложение к ООЗ ГП Белгорода (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003110
ИКЗ
262312402097531230100139640012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Некрасова ул., д. 8/9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полипептиды коры головного мозга скота, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, 10 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 252 300 | 13,84 ₽ | 3 491 832 ₽ |
| 2 | Полипептиды коры головного мозга скота, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, 10 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 800 | 6,48 ₽ | 5 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ