Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин на 2027г.
Начальная цена16 541 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 707 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 827 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (5).xlsxПриложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ ГП Белгорода.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfПриложение к ООЗ-онко.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsx1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxОбщие сведения.docxОбщее обоснование НМЦК.docxОбщие сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 4 План распределения (5).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003112
ИКЗ
262312813818131280100106910012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капецитабин, таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 285 000 шт | 58,04 ₽ | 16 541 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ