Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена870 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003113
ИКЗ
262312318082431230100100080010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя (в условиях станции технического обслуживания), расположенной в черте г. Белгорода, но не далее 10 км по дорогам общего пользования от фактического местонахождения заказчика (г. Белгород, ул. Студенческая, д. 1е)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО плановые для автомобилей (ТО 10 000) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 56 700 ₽ | 56 700 ₽ |
| 2 | Сальник модуля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Процессор ремней безопасности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 219 150 ₽ | 219 150 ₽ |
| 4 | Замена амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | Замена шестерни 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 600 ₽ | 30 600 ₽ |
| 6 | Замена радиатора АКПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 7 | Сателлит 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 8 | Замена масляного заборника картера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 9 | Планетарная передача 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 10 | Ролик обводной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 11 | Замена выключателя аварийной сигнализации 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 12 | Адаптация иммобилайзера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 13 | Резонатор воздушного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 14 | Замена опоры передней стойки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 15 | Ступица передняя в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 16 | Таймер предварительного подогрева 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57 150 ₽ | 57 150 ₽ |
| 17 | Противотуманная фара левая/правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 18 | Поршневая группа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |
| 19 | Замена прокладки масляного радиатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 20 | Замена поперечной штанги 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 21 | Очиститель инжектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 22 | Замена подшипника хвостовика редуктора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 800 ₽ | 25 800 ₽ |
| 23 | Клипса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 24 | Замена фрикционных дисков сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 44 100 ₽ | 44 100 ₽ |
| 25 | Провод электрический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 600 ₽ | 39 600 ₽ |
| 26 | Входной (первичный) вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 159 300 ₽ | 159 300 ₽ |
| 27 | Замена гайки КПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 28 | Замена топливного насоса (бензонасоса) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 23 700 ₽ | 23 700 ₽ |
| 29 | Замена распределительного клапана коробки передач 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 30 | Замена заднего фрикциона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 70 200 ₽ | 70 200 ₽ |
| 31 | Замена катушки зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 32 | Замена процессора системы снижения токсичности выхлопных газов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 33 | Замена пакета фрикционов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 109 800 ₽ | 109 800 ₽ |
| 34 | Замена петли крышки багажника 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 35 | Замена прокладки фильтра коробки передач 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 36 | Выходной вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 153 450 ₽ | 153 450 ₽ |
| 37 | Замена под рулевой спирали 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 38 | Замена сальника коленвала передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 39 | Замена гидротрансформатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 40 | Трос замка крышки багажника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 41 | Пыльник рулевой рейки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 42 | Распределительный вал выпускной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 43 | Замена электродвигателя заслонок отопителя салона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 44 | Замена уплотнительного кольца коленвала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 45 | Сальник хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 46 | Замена сошки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 47 | Шкворни 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 48 | Замена шпильки приемной трубы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 49 | Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 50 | Шаровая опора нижняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ