Поставка продуктов питания – картофель на 4 квартал 2026 года
Начальная цена945 128 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 451,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 256,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый)2_004.docxОбоснование Н(М)Ц Шебекинская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц Старт.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)2_001.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) Чернянская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)2_005.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)2_003.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)2_006.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)2.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)2_002.docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение «Общие сведения».docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003117
ИКЗ
262311900150431190100103930010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
309882, Белгородская обл., Красненский район, село Горки, ул. Центральная, д.67а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 25 544 Килограмм | 37 ₽ | 945 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)