Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин на 2027г.
Начальная цена27 841 393,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 139 206,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 392 069,67 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ ДОКБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ (4).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК (33) ОГБУЗ СЛБ СЛК (1).xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ Шебекинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ СВ Иоасафа.pdfПриложение к ООЗСОБ Св. Луки Крымского.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ ГП Белгород.pdfПриложение ООЗ Ракитянская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ ДОКБ (ОКСАЛИПЛАТИН.pdfПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП предквал).docxОбщие сведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docxОбщее обоснование НМЦК.docxПриложение № 4 План распределения (6).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003119
ИКЗ
263312700301531270100103970012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксалиплатин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 50 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 26 100 | 36,81 ₽ | 960 741 ₽ |
| 2 | Оксалиплатин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 150 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 59 250 | 36,81 ₽ | 2 180 992,5 ₽ |
| 3 | Оксалиплатин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 150 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 8 700 | 37,72 ₽ | 328 164 ₽ |
| 4 | Оксалиплатин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 50 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 800 | 37,72 ₽ | 67 896 ₽ |
| 5 | Оксалиплатин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 50 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 112 500 | 34,4 ₽ | 3 870 000 ₽ |
| 6 | Оксалиплатин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 150 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 594 000 | 34,4 ₽ | 20 433 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ