Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики II на 2026 г
Начальная цена770 306,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 851,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 515,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК БОКБ С вю Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 1 ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003122
ИКЗ
262312402097531230100143690012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 7 893 ₽ | 86 823 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 77 Набор | 6 824,3 ₽ | 525 471,1 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 465,7 ₽ | 41 588,4 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 8 316 ₽ | 116 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ