Поставка медицинских изделий Датчик оптоэлектронный пульсоксиметрический на 2027г.
Начальная цена1 310 690 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 553,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 534,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчике.xlsОбщее ОНМЦК.docизменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003123
ИКЗ
262312344802031230100108330013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик оптоэлектронный пульсоксиметрический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 30 375 ₽ | 243 000 ₽ |
| 2 | Датчик оптоэлектронный пульсоксиметрический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 82 130 ₽ | 1 067 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ