Поставка медицинских изделий ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003124 опубликован 21.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262312303044131230100100940012120244
Начальная цена338 096 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 690,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 904,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
32 Набор10 565,5 ₽338 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы