Поставка медицинских изделий для анализатора автоматического иммунохимического SENTiFIT I на 2027 г.
Начальная цена6 168 525,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 842,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 426,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003125
ИКЗ
262312402097531230100143260012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для in vitro определения скрытой крови в кале иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Упаковка | 102 808,76 ₽ | 6 168 525,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ