Поставка медицинских изделий Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная на 2027 г.
Начальная цена16 388 142,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81 940,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 819 407,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиции 1-361,416-428 с 06.08.2026) ОГРАНИЧ+РУ+есть в РРПП.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003126
ИКЗ
263312700301531270100104750013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 940,32 ₽ | 9 940,32 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 959,44 ₽ | 12 959,44 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 934,1 ₽ | 11 934,1 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 675,28 ₽ | 5 675,28 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 296 ₽ | 10 296 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 028,88 ₽ | 6 028,88 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 951,2 ₽ | 10 951,2 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 917,28 ₽ | 917,28 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 080,96 ₽ | 4 080,96 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 481,88 ₽ | 4 481,88 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 973,44 ₽ | 973,44 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 693,68 ₽ | 693,68 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 824,48 ₽ | 6 824,48 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 169,76 ₽ | 7 169,76 ₽ |
| 15 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 388,42 ₽ | 3 388,42 ₽ |
| 16 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 804,96 ₽ | 804,96 ₽ |
| 17 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 676,96 ₽ | 2 676,96 ₽ |
| 18 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 815,84 ₽ | 1 815,84 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 182,4 ₽ | 3 182,4 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 879,84 ₽ | 879,84 ₽ |
| 21 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 152,64 ₽ | 6 152,64 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 650,4 ₽ | 3 650,4 ₽ |
| 23 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 367,65 ₽ | 5 367,65 ₽ |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 137,12 ₽ | 4 137,12 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 895,2 ₽ | 6 895,2 ₽ |
| 26 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 890,82 ₽ | 1 890,82 ₽ |
| 27 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 198 ₽ | 4 198 ₽ |
| 28 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 14 185,6 ₽ | 14 185,6 ₽ |
| 29 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 915,52 ₽ | 5 915,52 ₽ |
| 30 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 841,08 ₽ | 7 841,08 ₽ |
| 31 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 389 ₽ | 4 389 ₽ |
| 32 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 247,68 ₽ | 9 247,68 ₽ |
| 33 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 003 ₽ | 7 003 ₽ |
| 34 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 934,4 ₽ | 1 934,4 ₽ |
| 35 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 968,64 ₽ | 3 968,64 ₽ |
| 36 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 292,96 ₽ | 8 292,96 ₽ |
| 37 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 826,64 ₽ | 4 826,64 ₽ |
| 38 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 570,4 ₽ | 1 570,4 ₽ |
| 39 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 888,96 ₽ | 6 888,96 ₽ |
| 40 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 717,44 ₽ | 4 717,44 ₽ |
| 41 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 743,84 ₽ | 7 743,84 ₽ |
| 42 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 138,4 ₽ | 11 138,4 ₽ |
| 43 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 11 880,96 ₽ | 11 880,96 ₽ |
| 44 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 45 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 10 389,6 ₽ | 10 389,6 ₽ |
| 46 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 547,2 ₽ | 9 547,2 ₽ |
| 47 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 043,32 ₽ | 9 043,32 ₽ |
| 48 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 255 ₽ | 4 255 ₽ |
| 49 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 463,2 ₽ | 3 463,2 ₽ |
| 50 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 310,4 ₽ | 1 310,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ