Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин деглудек + Инсулин аспарт на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003128 опубликован 21.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102760012120000
Начальная цена64 991 778,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 649 917,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 249 588,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин деглудек + Инсулин аспарт, раствор для подкожного введения в картриджах в шприц-ручке, 100 ЕД/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
323 085 см[3*];^мл201,16 ₽64 991 778,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы