Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный] на 2027г.
Начальная цена5 898 729,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 987,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 936,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный).xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003129
ИКЗ
262312302136631230100102890012120000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный), суспензия для подкожного введения в картриджах в шприц-ручке, 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 89 280 | 66,07 ₽ | 5 898 729,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ