Поставка медицинских изделий для роботизированной станции выделения нуклеиновых кислот «Xiril» I на 2027г.
Начальная цена5 632 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 281 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003132
ИКЗ
262312344811931230100100960012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1/ВИЧ 2/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 70 400 ₽ | 5 632 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ